Alexandre Dumont
Directeur
alexandre_dumont@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4705

Catherine Vaudry
Directrice adjointe
catherine_vaudry@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4708

Émilie Croteau
Directrice adjointe
emilie_croteau@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 2696

Nathalie Delisle
Agente administrative
nathalie_delisle@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4730

 

Camille Andrée Chartier
camilleandree.charti@cssmv.gouv.qc.ca

Ana-Brindusa Olteanu

anabrindusa.olteanu@cssmv.gouv.qc.ca

Marie-Claude Tremblay
Secrétaire d'école
MarieClaude_Tremblay@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4700

Isabelle Labarre (en remplacement)
Secrétaire direction adjointe
isabelle_labarre@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4724

Cassandre Savard
Agente de bureau
cassandre_savard@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4715

Fahima Tifritine
Agente de bureau à l'Annexe
fahima_tifritine@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 

Saida Hachemane
Technicienne en organisation scolaire
saida_hachemane@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4719

Melisande Lambert-Dion
Technicienne en organisation scolaire
m_lambertdion@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4712

Sarah Lacourse
Technicienne en éducation spécialisée
sarah_lacourse@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4720

Laila Skouri
Surveillante d’élève
Poste 4711

Manon Jobin
Technicienne en éducation spécialisée - Responsable des prêts et bourses
manon_jobin@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4728

Alina Boldurato-Bogdanas
Apparitrice
a_bolduratubogdanas@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4732

Annabelle Robin
(SASI)
annabelle.robin@CSMV.QC.CA
Poste 4713

Julie Simard
(SASI)
julie.simard@CSMV.QC.CA
Poste 4713

Chantal Piquette
(APED)
chantal.piquette@CSMV.QC.CA
Poste 4181

Guy Lacroix
Conseiller  pédagogique
guy_lacroix@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4723

Jessie Flynn
Agente de service social
jessie_flynn@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4718

Sonia Leblanc
Orthopédagogue
sonia_leblanc@cssmv.gouv.qc.ca
Poste 4731

Karine Rheault
Conseillère pédagogique 
karine_rheault@cssmv.gouv.qc.ca

 
Découvrez l'offre complète de la formation professionnelle au CSS Marie-Victorin