Serge Caron
directeur
serge_caron@CSMV.QC.CA

Karine Fournier
directrice adjointe
karine_fournier@CSMV.QC.CA

Catherine Vaudry
catherine.vaudry@CSMV.QC.CA
Poste 4708

Marie-Claude Tremblay
Secrétaire d'école
MarieClaude_Tremblay@CSMV.QC.CA
Poste 4700

Linda Dion
Secrétaire direction adjointe
linda_dion@CSMV.QC.CA
Poste 4724

Cassandre Charbonneau
Agente de bureau
c_charbonneau@CSMV.QC.CA
Poste 4715

Said Nazef
Agente de bureau (soir)
said_nazef@CSMV.QC.CA
Poste 4726

Saida Hachemane
Technicienne en organisation scolaire
saida_hachemane@CSMV.QC.CA
Poste 4719

Pierre jr. de Chantal
Technicienne en organisation scolaire
pierre_dechantal@CSMV.QC.CA
Poste 4712

Anne-Marie Leduc
Technicienne en éducation spécialisée en relation d’aide
a_leduc@csmv.qc.ca
Poste 4720

Benoit Régimbal
Magasinier
benoit_regimbal@CSMV.QC.CA
Poste 4710

Laila Skouri
surveillante d’élève
Poste 4711

Karine Rheault
(SASI)
karine_rheault@CSMV.QC.CA
Poste 4713

Chantal Piquette
(APES)
chantal.piquette@CSMV.QC.CA
Poste 4717

Sébastien Lussier
(EGI)
sebastien.lussier@CSMV.QC.CA
Poste 4721

Denis Patenaude
(H&S)
denis.patenaude@CSMV.QC.CA
Poste 4707

Guy Lacroix
Conseiller  pédagogique
guy_lacroix@CSMV.QC.CA
Poste 4723

Jessie Flynn
Agente de service social
jessie_flynn@CSMV.QC.CA
Poste 4718

Émie Beaudoin-Benoit
Orthopédagogue
emie_beaudoinbenoit@CSMV.QC.CA
Poste 4729

Michel Lamarche
Conseiller en information scolaire et professionnelle
MICHEL_LAMARCHE@CSMV.QC.CA
Poste 2124

 
Découvrez l'offre complète de la formation professionnelle à la CSMV