Marjorie Noël
Directrice 
marjorie_noel@csmv.qc.ca
Poste 4705

Karine Fournier
Directrice adjointe
karine_fournier@csmv.qc.ca
Poste 4714

Martin Lavoie
Directeur adjoint
martin_lavoie@csmv.qc.ca
Poste 4714 CT | 2696 CDP

Nathalie Delisle
Agente administrative
nathalie_delisle@csmv.qc.ca
Poste 4730

 

Catherine Vaudry
catherine.vaudry@CSMV.QC.CA
Poste 4708

Marie-Claude Tremblay
Secrétaire d'école
MarieClaude_Tremblay@csmv.qc.ca
Poste 4700

Linda Dion
Secrétaire direction adjointe
linda_dion@csmv.qc.ca
Poste 4724

Cassandre Charbonneau
Agente de bureau
josee_rollin@csmv.qc.ca
Poste 4715

Josée Rollin
Agente de bureau
c_charbonneau@csmv.qc.ca
Poste 4175 CDP

Said Nazef
Agente de bureau (soir)
said_nazef@csmv.qc.ca
Poste 4726

Saida Hachemane
Technicienne en organisation scolaire
saida_hachemane@csmv.qc.ca
Poste 4719

Stephany Ospina Tello
Technicienne en organisation scolaire
stephany_ospinatello@csmv.qc.ca
Poste 4712

Eve Lamontagne
Technicienne en organisation scolaire
eve_lamontagne@csmv.qc.ca
Poste 4731

Ann Readman
Technicienne en éducation spécialisée
ann_readman@csmv.qc.ca
Poste 4720

Benoit Régimbal
Magasinier
benoit_regimbal@csmv.qc.ca
Poste 4710

Laila Skouri
surveillante d’élève
Poste 4711

Karine Rheault
(SASI)
karine_rheault@CSMV.QC.CA
Poste 4713

Chantal Piquette
(APES)
chantal.piquette@CSMV.QC.CA
Poste 4717

Guy Lacroix
Conseiller  pédagogique
guy_lacroix@csmv.qc.ca
Poste 4723

Jessie Flynn
Agente de service social
jessie_flynn@csmv.qc.ca
Poste 4718

Sonia Leblanc
Orthopédagogue
sonia_leblanc@csmv.qc.ca
Poste 4731

Isabelle Allison
Conseillère en information scolaire et professionnelle
isabelle_allison@csmv.qc.ca
Poste 2124

 
Découvrez l'offre complète de la formation professionnelle au CSS Marie-Victorin